Пятница, 19.04.2024, 05:55

Положение о структурном подразделении
[ Скачать с сервера (17.5 Kb) ] 27.01.2012, 16:12
Положение о структурном подразделении государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы с. Красная Горка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области.
Настоящее положение регламентирует деятельность структурного подразделения государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы с. Красная Горка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области (далее именуемое по тексту – «Школа»). Официальное наименование структурного подразделения – структурное подразделение государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Самарской области основной общеобразовательной школы с. Красная Горка муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области детский сад «Фиалка» Самарской области (далее по тексту - «Структурное подразделение») Структурное подразделение является внутренним структурным подразделением Школы, не является юридическим лицом, не обладает правами филиала или представительства Школы, не вправе заключать какие-либо сделки. Местонахождение Структурного подразделения: Самарская область, муниципальный район Кинель-Черкасский, с. Красная Горка, ул. Чапаевская, д. 61.
Просмотров: 425 | Загрузок: 36 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0