Суббота, 20.04.2024, 13:31

Виды деятельности ГБОУ ООШ с.Красная Горка
Предметом деятельности Учреждения является реализация основных и дополнительных общеобразовательных программ дошкольного образования, начального общего образования, основного общего образования. На бесплатной основе для обучающихся и детей (воспитанников) учреждение реализует следующие дополнительные общеобразовательные программы: 1) дошкольное образование; 2) начальное общее образование; 3) основное общее образование. Основными целями деятельности Учреждения являются: предоставление гражданам РФ, проживающим на территории Самарской области, образовательных услуг по основным общеобразовательным программам в целях обеспечения государственных гарантий прв граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего образования.
Категория: Мои статьи | Добавил: Admin (15.11.2013)
Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0/0