Четверг, 28.03.2024, 19:25

Педагогический коллектив школы
23.05.2012, 16:09

Директор школы Антонова Людмила Васильевна Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет, 1999г., квалификация – учитель биологии. Общий стаж работы – 25 года. Стаж педагогической работы - 25 года. Стаж работы в должности (в данном учреждении) -  назначена 07.08.2012г.. Первая квалификационная категория по должности – руководитель Заместитель директора школы по УВР Креймер Ольга Анатольевна Образование высшее, Куйбышевский педагогический институт, 1980г., квалификация – учитель биологии. Общий стаж работы - 41 год. Стаж педагогической работы - 37 года. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 8 лет. Первая квалификационная категория по должности – руководитель. Учитель русского языка и литературы Хохлова Надежда Петровна Образование высшее, Куйбышевский педагогический институт, 1974г., квалификация – учитель русского языка и литературы. Общий стаж работы - 44 года. Стаж педагогической работы - 44 года. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 43 года. Вторая квалификационная категория по должности – учитель. Награды – Ветеран труда. Учитель математики Еремеева Валентина Вячеславовна Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет, 1997г., квалификация – учитель математики. Общий стаж работы – 41 год. Стаж педагогической работы - 24 года. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 24 года. Первая квалификационная категория по должности – учитель. Учитель физики Панкратова Людмила Анатольевна Образование: незаконченное высшее, 4 курс Поволжской социально-гуманитарной академии Общий стаж работы - 5 лет. Стаж педагогической работы - 3 года. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 3 года. Учитель физической культуры Знаменщикова Екатерина Викторовна Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет, 2003 г., квалификация – учитель начальных классов. Общий стаж работы - 9 лет. Стаж педагогической работы - 9 лет. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 9 лет. Вторая квалификационная категория по должности – учитель. Учитель истории Шевцова Светлана Николаевна Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет, 1998г., квалификация – учитель истории и социально-политических дисциплин. Общий стаж работы - 20 лет. Стаж педагогической работы - 20 лет. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 20 лет. Первая квалификационная категория по должности – учитель. Учитель начальных классов Ефремова Лариса Леонидовна Образование среднее специальное, Ашхабадское педагогическое училище. Общий стаж работы - 30 лет. Стаж педагогической работы 30 лет. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 17 лет. Вторая квалификационная категория по должности – учитель. Учитель начальных классов Оленина Людмила Петровна Образование среднее специальное педагогическое, Подбельское педагогическое училище, 1979 г. Общий стаж работы - 33 года. Стаж педагогической работы - 17 лет. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 12 лет. Первая квалификационная категория по должности – учитель. Учитель физической культуры Шанин Алексей Сергеевич Образование высшее, Самарский государственный педагогический университет. Общий стаж работы - 8 лет. Стаж педагогической работы 5 лет. Стаж работы в должности (в данном учреждении) - 5 лет. Вторая квалификационная категория по должности – учитель.

Просмотров: 732 | Загрузок: 0 | Комментарии: 1 | Рейтинг: 0.0/0